067-570-02-47
095-701-63-97
063-240-23-66
102830-A5 Блокнот на рез. Метал тисн "Цветы" A5 P80 80g COLOR/box
102830-A5 Блокнот на рез. Метал тисн "Цветы" A5 P80 80g COLOR/box
Артикул 102830A5
Штрихкод товара 9555079069270
Штрихкод упаковки
Цена
    61.56 грн.
51.30 грн. за 1 шт оптом
Наличие есть в наличии
Упаковка
уп.-12;шт.-1;ящ.-96;

Материал: Бумага
expand_less